Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Добрый день! Хотелось бы получить ваши рекомендации и хронологию действий для решения моей проблемы. Проблема заключается в том, что нет эрекции или она крайне слаба выражена при близости с девушкой. Утром и ночью эрекция всегда есть, она может быть и после дневного сна (не часто получается это проверить). Так вот, с самой первой ночи с нынешней девушкой у меня пч не может встать и я не сильно возбуждаюсь. Такое было трижды. Я с горем пополам полувялым пч смог лишить девушку девственности. Продолжить акт не смогли,т.К. Девушке было слишком больно. Но меня это начало напрягать, я очень сильно придал этому значение. Девушка меня поддержала и всячески пыталась успокоить. На мой взгляд мне показалось, что это попросту говоря стосн. Я начал себя настраивать на процесс совершенно по-другому. Но эффекта не дало совершенно! Сейчас я уверен, что я ничего не смог в голове изменить и попросту продолжал бояться отсутствия эрекции. Попробовав так некоторое время я понял, что можно помочь себе таблетками виасила. Так сказать, первые разы поддержать, а дальше мой мозг поймет, что бояться нет смысла и все работает. Принимал 50мг таблетку за час до секса. Секс был, пч вставал как положено! Секс длился по часу-два. За это время в процессе самого секса я не кончил ни разу!!! Пробовали разные позы. Иногда хорошо, иногда практически никак... Так прошло полгода. За это время я пробовал иногда и без таблетки, но результат был огорчающий. Максимум чего я смог добиться - крепчает, хватает чтобы ввести (хоть и очень тяжело), но при фрикциях он мог чуть окрепнуть вначале, а затем падал. Постепенно, не сразу. После такого я продолжал заниматься сексом только при помощи таблеток. Меня это начало сильно напрягать и я хочу полностью решить эту проблему. Возможно будет полезна следующая информация: до нынешней девушки я не имел близких контактов с другими девушками, естественно занимался онанизмом (от несколько раз в неделю и до несколько раз в день). Во время мастурбации пч до сильного возбуждения может быть не сильно эрегированным, но при приближении оргазма он крепчал на все 200%. Анализы еще не делал, жду ваших рекомендаций. Прошу помочь советом и правильно направить как действовать дальше! Заранее благодарен!
Здравствуйте. Я хотел бы подробнее узнать про подростковую мастурбацию. С какого возраста? Как часто? Где? Условия? Механизм? Все мы родом из детства... СТОСН пока оставим не востребованным. Только не пишите что как у всех... У каждого по своему происходит мастурбация, только результат общий-эякуляция... Головка закрытая или открытая? Пишите будем разбираться.
С какого конкретно возраста я уже не вспомню. Наверное лет с 12-13. Примерно с лет 17 кол-во мастурбаций в день было нестабильно (от несколько раз в день и до несколько раз в сутки(2-3, не больше)). Я извиняюсь за подробности, в уборной, ванной, чаще всего при просмотре порно. Условия одно - никто не должен видеть. Механизм - обычный хват всей рукой и движения по ходу пч вверх вниз, без гипер сильных зажатий рукой, но и не слабо держась... Нечто среднее. В обычном состоянии головка всегда закрыта крайней плотью (ее много). При хорошей эрекции - на 50% головка открыта, при половом акте (только с таблетками "виасил") головку стараюсь открывать, но частенько закрывается ибо обильно выделяется смазка у партнерши. Еще хотел бы добавить одну из комплексов, который мог повлиять на либидо вцелом и добавлять страх в процессе па - у меня пч 13-14см и тонкий. Обычный презерватив не подходит. Приходилось покупать для тонких пч... Поэтому дико комплексую всю свою жизнь. Хотя не мало работаю над собой и бывает, когда меня это совершенно не волнует. Но полностью от этих мыслей я отделаться пока что не смог!
Здравствуйте. Для дальнейшей работы необходим разговор, не переписка. Телефон в профайле. Первая консультация бесплатная. Мы наметим алгоритм действия.
Я с Минска. Долгой телефонный разговор может хорошо вдарить по карману... Может есть альтернативный вид связи?
Здравствуйте. Я консультировал Киев, Баку, Тбилиси, Казахстан по скайпу.
Можно узнать ваш скайп?
Здравствуйте. Условия проекта запрещают публиковать дополнительные средства связи. Пошлите смс на мой телефон и я вам скину адрес.