Консультации / Хирургия

Увеличенный лимфоузел на шее сзади на шее возле головы уже 7 месяцев

Меня зовут андрей,мне 33 года уже 7 месяцев у меня увеличен лимфоузел сзади на шее под головой.Размером узел около маленького перепелиного яйца,без болезненный,он то немного уменьшается то опять увеличивается.Был у терапевта он назначил развернутый анализ крови,сдал все показатели в норме,а лимфоузел продолжает расти.Подскажите какие анализы нужно сдать чтобы узнать что со мной.Спасибо жду ответа!
Вам стоит обратиться к хирургу