Консультации / Сексология

Во время полового акта член становится мягким

Здравствуйте! У меня проблема такого рода:я женат,есть дети, с женой в последнее время секс бывает редко и не всегда все нормально. Дело в том, что перед сексом эрекция есть, а во время секса член становится мягким. Можно ли использовать эрекционное кольцо, в данной ситуации и вообще.
Здравствуйте. Если вы не хотите разобраться в причине снижения эрекции, а убрать только симптом, то это выход. И если вас устраивает редкий секс... Почему после введения он становится вялым? Для вашего возраста примерная норма 2-3 раза в неделю. Не пользовались вы методом предохранения как прерванный половой акт? Кольцо надевается на эрегированный член и не используется более 30 минут.