Консультации / Маммология

Как правильно отлучить ребёнка от груди

Здравствуйте, меня зовут елизавета, мне 20 лет, моему ребёнку 16 месяцев! Мой ребёнок ничего не хотел есть, кроме грудного молока! С сегодняшнего утра он отказывается от груди (тянется взять грудь, но приблизившись к груди отказывается)! Сначала я думала, что что-то не то съела, сцеживала молоко, но это ничего не изменило! Как мне правильно прекратить лактацию, чтоб не навредить своему здоровью? До сих пор ребёнок регулярно сосал грудь (у меня выделяется много молока)
Обратитесь за помощью к консультанту по грудному вскармливанию, либо к акушеру или маммологу для решения вопроса о медикаментозном подавлении лактации.