Консультации / Онкология

метастаз или поражение ЛГМ

Здраствуйте, у меня вопрос немного не по вашему профилю, но как онколог вы, я надеюсь , сможете ответить. Мне в июне прошлого года на основании ИГХ исследования надключичных лимфатических узлов слева поставили диагноз ЛГМ 2 ст. Я прошла лечение. Но меня беспокоит вопрос. Видимо, на почве онкофобии, и виденных мною случаев в больнице, когда пациентке вместо ЛГМ сначала поставили рак легкого ... Изначально мой диагноз под вопросом был либо ЛГМ, либо метастаз. Не могли ли перепутать лимфоузел пораженный ЛГМ с метастазом ? Или наличие результата ИГХимии это исключает?
Здравствуйте. ИГХ - метод исследование ставящий точку в Вашем диагнозе. :)