Консультации / Педиатрия

У ребенка третью неделю держится температура

Здравствуйте, помогите нам в такой проблеме!!19.09 У ребенка поднялась температура, ребенку 2.6 Года 39, был насморок и небольшой кашель ее сбили, утром снова 20.09 Поднялась, снаво сбили нурофеном!!Вечером снова поднялась, и снова сбили, в 3 ч ночи температура поднялась 40 и 1!!Вызвали фельдшера , сделала аналгин с димедролм, температура упала до 39 и 5, и все!! Поехали в больницу, в пока прошли приемный покой, время было 6.30 У ребенка так и была все это время температура!!!В отделении сделали укол, поставили свечку и дали нурофен, температура спала, но через 4 часа снова поднялась!!39 ,Сделали укол, аналгин,димедрол и папаверин если не ошибаюсь!!Температура упала до 38 ребенку поставили капельницу!!!Через некоторое время температура начала падать!! Анализы показали, кровь в моче , и сою в крови!!Послали на рентген, рентген показал трохеобронхит!!Назначили антибиотик цефтриаксон!!Кололи мы его 5 дней,но температура все равно поднималась, сделали узи, узи показалоумеренно выраженные эхопризнаки пиелонефрита с права, врачи сказали поменть другую фирмуили производителей!! Антибиотиков, антибиотик поменяли, температуры не стало, 25.09.2015 Анализы мочи по нечепоренко, белка нет, эретроциты-1000,l-600, пересдали, 2.10.15, Анализ мочи по нечепоренко, белка нет, l-1800,эр--, !!!Нас выписали домой!5.10 Температура снова начала подниматься, до 38,пили антибиотик зиннат, но пили один раз в день и меньше половины, дозы, так как он оч горький!! Через 2 дня температуры небыло, антибиотик пропили 5 дней!!А 15.10 Температура снова держиться 37и 5, 37 и 8!!!Уже три дня!! Ребенок ведет себя активно,хорошо кушает и в туалет ходит нормально!!Что нам делать????
Добрый день! Я бы посоветовала сдать анализ на скрытые инфекции и мочу на бакпосев.С уважением, Екатерина Анатольевна
спасибо!!!!