Консультации / Онкология

Гигантоклеточная опухоль большеберцовая кость

Здравствуйте я девушка мне 16 лет , меня прооперировали в 12 лет типа у меня было киста на большеберцоваи кость поставили 2 пластмасса там сделали анализ кость и обнаружили киста , и вот 4 года спустя опять появилась сделали операцию тоже там сняли этот пластмасс и поставили другой пластмасс сделали анализ кость и обнаружили гигантоклеточная опухоль сделали ещё один раз кость и да все подтвердилось у меня гигантоклеточная опухоль , прошло 3 месяца после операций и меня там колит и болит очень сильно когда я лижу когда я загибаю ногу болит очень очень сильно , на ступеньки ель хожу хромаю , на 1 операции так не было сейчас я не чувствую мышцы в это область они сказаль что всё нормально всё срослось но я не веру в прошлый раз тоже так говорили что всё отлично но вот результат сказали что надо лечится химией и лучевой терапией а патом врачи промычал чтото под носу типа не надо типа всё там чисто а другой сказал что надо . У меня там опперация чуть чуть припухла операция очень долга заживала 1 месяц хромаю не ходила 2 месяца надо лечится ? Может там что то осталось на рентгене не показывает может мне надо другой аппарат ?
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. К сожалению, это костная патология людей молодого возраста. На фоне длительно протекающего процесса в месте кисты могла образоваться гигантоклеточная опухоль или в тех случаях тоже имелась гигантоклеточная опухоль, только диагноз сразу не был выставлен. По приложенному снимку грубой патологии костных структур не выявлено, определяется инородный компонент ( цемент) в верхней/3 большеберцовой кости, так же снижение пролности кости в это области и ее незначительное вздутие. Вам необходимо обратиться на осмотр к онкологу в профильную клинику вашего города, для определения тактики дальнейшего лечения. c уважением Елена Сергеевна