Консультации / Терапия

Страшные ежедневные боли

Здравствуйте! Прошу помощи, уже устала незнаю что делать, руки совсем опустились. Моя проблема такова. Весной этого года начался кашель простой сухой кашель отправили в больницу флюорография успешна. Выписали микстуры травы и таблетки, кашель не проходит, начался приступ как засыпаю ощущение замечания сердца и остановки дыхания, от этого просыпаюсь и кашель сильный кашель. Прошла аллерголога, норма. Пошла к лору, анализ показал стафилококк долгое лечение, антибиотики. В мае умирает бабушка и через две недели началось. Засыпаю я как то вечером, почти сон и раз глаза открываю чувствую что то не так. Сердце выскакивает охото бежать крики о том что я сейчас умру. Вызвали скорую, давление 150/100 пульс 144. Врач дала корвалол и каптоприл, все пришло в норму минут через 20. На следующий день ровно все тоже самое, и врачи и корвалол и каптоприл. Прошла обследование узи сердца патологий нет, экг синусовая тахикардия, хостер тоже все хорошо. Гормоны впорядке, щитовидная железа в норме, узи брюшной полости в норме, фгдс гастрит. Грудной остеохондроз 1 ст 2-4 позвонков, с образный сколиоз. Приступы стали чаще и чаще. Это лето ужасно страх смерти, боюсь сильных шумов, постоянная боль в грудной клетке, как будто что то щекочет за грудной клеткой, иногда боль отдает в левую грудь. Узи молочных желез в норме. Летом на осмотре у терапевта врач сказала о возможности рака груди, впал сосок после кормления грудью. Гинеколог и узи говорят все в норме. Приступы чаще и чаще, боль постоянная. Пила кучу лекарств ничего не помогло легче не стало. Просыпаюсь ничего не болит, часа через 2-3 все боли по новой. Страх сойти с ума, страх боли, сама боль уже надоела. Появились толчки в груди в центре минута и проходят и стоит ком в горле и сразу охото кашлять. Я незнаю что со мной происходит, врач с психоневрологического диспансера говорит вам нужно ложиться к нам. У меня ребенок мне стало страшно за него, что мы будем идти где нибудь по улице я упаду от приступа в сердце и все, а он один... Со мной теперь эти мысли и грудная боль в самом центре груди. Помогите советом, наши врачи говорят, что я здорова, но чувство боли ежедневное, ежеминутное. Читала много информации в интернете что это может быть. Не охото умирать еще и ребенка оставлять одного. Я незнаю что делать! Прошу вас помогите, бредовые мысли лезут в голову. Что со мной и моим сердцем!
Добрый день. Из Вашего рассказа я не могу сделать заключение о том, что по сердцу все в порядке. Необходимо повторять холтер, возможно на 2-е суток и показаться толковому кардиологу для исключения пароксизмальных нарушений ритма. Если в этом плане все будет нормально, то прислушайтесь к рекомендации врача ПНД.