Консультации / Терапия

Анализ крови

Мне 51 год. Сегодня сделала общий анализ крови. Все показатели в пределах нормы, а вот гемоглобин 170. На сколько это опасно и что можно предпринять? С уважением, светлана.
Что то очень много. Возможна ли ошибка? Если что, то стоит сдать развернутый анлиз крови
Вот взяла результаты анализа-написано-гемоглобин 174. А возможна ли ошибка в лаборатории я не в курсе. Я вот думаю-может такой большой гемоглобин связан с моей щетовидкой? У меня (если расшифрую почерк врача правильно))) )аутоиммунный тиориизин, узловая форма эутиреоз. Может быть это и является причиной повышенного гемоглобина?
нет. щитовидка не влияет на содержание гемоглобина. попробуйте пересдать анализ в другой лаборатории
Спасибо! Так и поступлю.