Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подбор имплантов для груди

Здравствуйте, уважаемые доктора ) ходила на консультацию к пластическому хирургу по теме маммопластика, так вот, подобрались с ним импланты, но я с недоверием отнеслась к выбору, т. К мне были по добраны импланты шириной 12 см каждый, при том, что у меня узкие маленькие молочные железы, и ширина всей грудной клетки 25 см, не могли бы вы мне подсказать прав ли доктор, и стоит ли мне доверится ему, так как это ведь не шутки вовсе! Так ли я измеряю грудь или я что то не понимаю подобрали аллерган анатомические полная высота, средняя проэкция, мягкий когезивный гель, 12 см ширина, проекция 4.4 Фото приложено!
К вопросу приложено фото
Возможен и такой вариант, если вы высокая девушка.. Зависит от того, что вы хотели сами. импланты с полной высотой увеличивают всю железу, включая и верхний полюс. Я, в своей практике чаще использую импланты средней высоты, поскольку они дают большее наполнение нижнего полюса и не требуется слишком низко опускать новую складку. Серьезным критерием является растяжимость тканей нижнего полюса. например у этих имплантов от точки, где будет находится сосок (55% высоты импланта) до нижнего края импланта 8,7 см. Грубо прибавляйте 2 см (есть более точные расчеты) и вот получается, что от соска до новой складки должно быть 10.7 см. ширина груди тоже имеет значение, чтобы покрытие было над имплантом.