Консультации / Педиатрия

Подскажите как наладить сон малыша

Здравствуйте! Моему сыну годик, просыпается за ночь иногда по 8-10 раз ( ест смесь каждые 3 -4 часа). зубов 8штук. подскажите это зубы беспокоят ? и как наладить здоровый сон хотя бы ночью? чем помочь ему? Заранее спасибо
пока никак не наладить - спать по носам прерывисто - это особенность детей - пока пересмотреть режим и давать на ночь успокоительный чай.