Консультации / Урология

Боль внизу живота

Добрый день, я девушка, мне 30 лет. Очень часто в последнее время появляется боль внизу живота, посередине, в районе лобка. Боль ноющая, как-будто в одной точке. Такие боли периодечески возникали и ранее. Как только чуть ноги замерзнут, так сразу ноющие боли. Или утром после опорожнения мочевого пузыря, если ночью не вставала в туалет. Он как будто растягивается, и болит. Болит если долго не хожу в туалет. Болит после узи пару дней, так как было сильное наполнение мочевого, тоже тянет.Меня отправляют к гинекологу, а гинеколог отправляет снова к урологу. Я девственница, и гинеколог никак не может посмотреть, а узи и мазки в норме. Сдала общий анализ мочи-цвет-желтый, прозрачная, относительная плотность 1,017, реакция 6,5. Белок-не обнаружено, глюкоза-не обнаружено, кетоновые тела-не обнаружено. Эритроциты неизмененные- не обнаружено. Эритроциты измененные-4-5 в п.З. Лейкоциты 1-2, эпителий 1-2, цилиндры-не обнаружено, слизь-незначительное количество. Бактерии-не обнаружено. Соли-не обнаружено. Грибки-не обнаружено. Узи почек. Правая почка-размеры 104мм на 35 мм, паренхима-15мм сохранена,эхогенность нормальная. Почка расположена типично, контур четкий и ровный.Кортико-медулярная дифференциация четкая. Соотношение члс и паренхимы сохранено (2:1). Члс не расширена. Левая почка, размеры 109ммна 38мм, паренхима 16мм, сохранена эхогенность паренхимы нормальная. Почка расположена типично, контур четкий, ровный. Кортико-медулярная дифференциация четкая. Соотношение члс и паренхимы сохранено (2:1). Члс не расширена. Мочевой пузырь узи. Объём 396мл, форма обычная, бочкообразная. Контур четкий, ровный. Стенка уплотнена до 6 мм, содержится эховзвесь. Подскажите пожалуйста 1)в норме ли наличие измененных эритроцитов?Какие еще анализы сдать? 2)Какова причина болей?Может пропить какие то травы, таблетки? До этого пила канефрон 2 курса. 3)Как справиться с болями при малейшем переохлаждении (стоит ногам замерзнуть минут на 5-10, так сразу). Полгода назад делала еще мрт органов малого таза, написали-всё в норме.
Добрый день! 1- выше нормы.2- причины болей -могут быть многие , необходим осмотр во время болей.3- необходимо выяснить причину болей-тогда понятно как с ними справится! найдите своего уролога!!!!