Консультации / Стоматология

Младенца беспокоит зуд во рту

Здравствуйте! Моему сыну 2,5 месяца. Две недели назад его сильно начал беспокоить зуд во рту - целый днями чесал кулаком десна. Четыре дня назад к зуду прибавилась температура 37-37,5, стал отказываться от груди, сильно плакать при кормлении. При исследовании десен нашла 4 белых твёрдых на ощупь точки на десне, сбоку. Точки размером с игольчатое ушко, очень маленькие. Ещё у него белое небо, но налета никакого нет. Ночью и днём почти не спит, чешет кулаком во рту, просыпается из-за зуда. Врач прописал кандид - мажем 2 дня - толку нет никакого, зуд и точки не проходят. Врач поставил диагноз молочница. Посоветуйте, что это может быть, и чем лечить. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Самое идеальное для постановки диагноза-прийти на осмотр..Но вы хотя бы прикрепите фото ТОЛЬКО поражений. В любом случае,мазать кандидом в 2 месяца нельзя!