Консультации / Педиатрия

По ошибке поставили прививку

Здравствуйте,нам по ошибке поставили вторую прививку от гепатита в,первую поставили в роддоме и через месяц нам ее не повторили,а в 2 месяца посчитали что в роддоме не ставили и снова поставили и сказали через месяц еще одну ставить,могут ли быть какие нибудь последствия?
Добрый день! А ее точно ошибочно повторили? Нужно свериться с записями в мед. карте, чтобы делать какие то выводы. Педиатр вряд ли мог такое допустить при отсутствии записи в мед. карте. Что говорит педиатр?
В карте нет записи,что мы ее ставили и мы поликлинику поменяли,но я знаю точно,что нам ставили ее,в роддоме писала отказ только от бцж,т.К ребенок родился недоношенный на 34 недели,а от гепатита я давала согласие,вся путаница еще началась с роддома,педиатр на слова не верит,а мне даже выписку из роддома не давали,ребенка по скорой переводили в детскую больницу без меня со всеми документами,только потом выписку из больницы дали и все,а там про прививки ничего написано,что только от бцж отказ
Добрый день! Ну в таком случае без записи Вам и не поверит никто( Может, вы ошибаетесь..Отметка о прививке автоматом заносится в документы и даже при переводе в детскую больницу все данные заносятся в выписку.