Консультации / Отоларингология

Белая слизь с кровью из горла

Прошу примерной диагностики,уже 2 месяца у меня что то вроде фарингита,у терапевта был,воспалены сосуды в горле,так же воспалительный зерна(маленькие)появились с правой стороны у основания языка,в начале была температура один раз(болели уши),а на следующий день из носоглотки выхаркал белую слизь с большим содержанием крови,на языке белый плотноватый налет,появлялся гнойный прыщик на мягком небе(постоянно полощу фурацилином) он ушел,затем появился крупноватый гнойный прыщик на щеке(дискомфорт и покраснение в горле на тот момент спало),ни чего с ним не делал,его не прорвало,он ушел воспаление в горле вернулось в той же мере-такое ощущения,что организм стремиться к локализованию этой...Бывает часто дискомфорт за гландами то левой то правой,воспаленный сосуд на стенке горла воспалялся на столько что упирался слегка в гланду,на данном этапе воспаление спало,но с утра в орту белая слизь розоватая-с не большим содержание крови,еще на внутренних сторонах щек на слизистой(на уровне крайних коренных зубов) присутствует шершавое покраснение.Я курящий. На что это все похоже?
Возможно, так у Вас протекает хронический фарингит. Кроме того, есть высокая вероятность ГЭРБ и афтозного стоматита.
Терапевт-не выявила в результатах анализа ни чего подозрительно,сказала полоскать горло травами-Ромашка,Шалфей,чем мне стоит это лечить и к какому еще специалисту обратиться ?
К гастроэнтерологу и стоматологу.