Консультации / Болезни сосудов

варикоз

Здравствуйте!мне 32 года,у меня варикозное расширение вен.хотела бы сделать склеропластику.посоветуйте в какую клинику ,в каком городе лучше обратиться?спасибо
Здравствуйте, Светлана. Следует обратиться в крупную флебологическую клинику или центр, где склеротерапией занимаются каждый день и у врачей имеется достаточный опыт. Лучше при этом иметь положительные отзывы кого-то из пациентов, ранее проходивших лечение в этой клинике. В Москве таких центров предостаточно. Всего вам доброго.