Консультации / Хирургия

Наверное вены

Здравствуйте. Очень нужна помощь-совет. Болит левая нога в районе щиколотки - носок давит, доставляет неудобство. Тянущая несильная боль по поверхности ступни (то есть та часть ступни, которая сверху). Перед этим была небольшая шишка под кожей, при надавливании болела. Как можно снять неприятные ощущения? Не могу попасть на прием в поликлинику - мало талонов, люди занимают очередь в 5-6 часов утра, а у меня маленькие дети. Спасибо.
Добрый день. Рекомендую Вам все таки добраться до доктора и выяснить настоящую причину Вашей боли. То что Вы описали, может быть как воспаление сустава, гнойный процесс или тромбоз.... Удачи Вам