Консультации / Логопедия

Ребенку 4 года плохо разговаривает не хочет учится

Моему сыну 4 года в мае будет, а он плохо разговаривает, ни мама ни папа не говорит не то что слова посложнее. Не хочет учится, не повторяет за мной, когда пытаюсь учить, в общем ни слов ни цифер не говорит, а только на своем языке говорит, непонятные слова, хоть и активный очень, бегает прыгает турники любит, на детей очень мало внимание обращает, есть еще доча 1,5 года, бывает хочет с ней играть, толкает, валяет, но она не понимает конечно, плачет. В общем не знаю что с ним делать, как научить всему, что нужно ему знать. И еще он сам в горшок не хочет, не проситься, всегда караулить приходиться. Поэтому в садик не идем.
Здравствуйте! Вам просто обязательно необходимо показать ребенка невропатологу и детскому психоневрологу. Получить консультацию у сурдолога (возможно сделать аудиограмму!). Затем идти к дефектологу.