Консультации / Травматология и ортопедия

Привычный вывих

Уважаемый Леонид Григорьевич. Мне 69 лет. По-видимому у меня привычный вывих большого пальца левой руки. Последний раз это произошло перед новым годом, то есть примерно 2 месяца назад. До сегодняшнего дня палец на место не возвращается. На рентгеновском снимке по мнению рентгенолога "рентгенопризнаков костно-травматической патологии не наблюдается". Болевых ощущений практически нет. Раньше, когда это происходило, я самостоятельно без всякой боли ставил палец на место. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. Спасибо за внимание. Владимир Ильич.
Жаль, но Вы совершенно не описали своего состояния. Рентген - штука вспомогательная.