Консультации / Отоларингология

Белый прыщ у горла с одной стороны

У меня ноет горло с одной стороны, обнаружила у себя один белый прыщ и не на самом горле, а на складках. На фото я его выделила. Так же был сдан мазок, найдены streptococcus agalactiae 10^4, streptococcus sanguis 10^4. Пролечилась антибиотиками. О чем говорит появление такого прыща у горла?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Видно, конечно, плохо. Похоже а маленькую кисту с гноем внутри. ЕЕ обычно вскрывают. с уважением, Элина Юрьевна.