Консультации / Стоматология

Опухла щека после лечения

спадает опухоль после дренажа Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне поставили пломбу, на следующий день у меня опухла щека. Врачи отправил меня на физиотерапию. Физ.терапия не помогла, щека ещё больше опухла. После этого отправили меня к стоматологу-хирургу он сделал надрез, удалил гной, поставил дренаж и прописал: диазолин и амоксициллин два раза в день. Прошло два дня опухоль не спадает. Что делать? Может обратиться к другому врачу? И какие таблетки и полоскание использовать?
Здравствуйте! Обратитесь к врачу. Самолечением заниматься не стоит. Если своему врачу не доверяете, то обратитесь к другому.