Консультации / Педиатрия

ДЕТСКИЙ КАШЕЛЬ

Здравствуйте! месяц назад мой сын 4,5 года начал подкашливать, как-будто у него немного першит в горле. Лечили горло, было красновато, вылечили, но подкашливания остались (подкашливает сухо). Затем начались вздыхания, постоянные, будто воздуха не хватает, но одышки нет, слкшали три врача, в том числе в стационаре. На это состояние заболели гриппом, кашель очень обострился, начали колоть цефатоксим, дышали беродуалом. Стало лучше , но подкашливания остались, вздыхания тоже. Сходили к аллергологу, сказали держать диету - держим, но результата ни какого. Сдали анализы - хорошие, кровь на имуноглобулин А и общий - тоже все нормально. Записали на кожные пробы - не знаю, что покажет, но мне что-то не спокойно. Может нам пора к неврологу? подскажите пожалуйста
Здравствуйте, да по вашему описанию этот кашель похож на респираторные тики, рекомендую проконсультироваться с детским неврологом.