Консультации / Хирургия

Сосудистые звездочки

Здравствуйте. Помогите пожалуйста...Я худощавый. Рост 178см, вес 64кг.У меня еще примерно с 2008г в области солнечного сплетения было видно 2,3, маленьких капиляра, а за последние 2 года их появилось много(я так понимаю это сосудистые звездочки), 2 месяца назад делал узи органов брюшной полости. Сдавал анализы и общие и по печени-результаты нормальные. Есть проблемы по жкт. Подскажите пожалуйста что мне нужно предпринимать и куда обращаться. Спасибо большое.
Здравствуйте! Вам необходимо посетить сосудистого хирурга. Он определит уровень проблемы и предложит дальнейшую лечебную тактику. С уважением. В.Яцун