Консультации / Отоларингология

Мазок из носа и зева выявил стафилакок и стрептокок

Сыну 6 лет. Часто ангина начинаеться с ларингита. Сдали мазок из зева и носа. Выявили из зева staphylococcus aureus 10 в 3 степени кое 2 с.Р. И streptococcus spp 10 в 5 степени кое 4 с.Р. В носу мазок показал staphylococcus aureus 10 в 4 степени кое 3 с.Р. Расписали чем лечить. Но у некоторых препаратах стоит сноска с буквами s, r, i. Чем лучше пролечить? И стоит ли в период лечения подавать препараты для иммунитета? Какие лучше в комплексе? Могу скинуть фото с антибиотикограммой. Спасибо
Здравствуйте! Анализ определил чувствительность к препаратам и это знает и понимает каждый доктор. Соответственно с этим результатом надо показаться доктору и по чувствительности доктор подберет наиболее верное решение 9составит лечебную композицию препаратов)