Консультации / Хирургия

Врожденое родимое пятно на пояснице

Моей дочке 14лет.Родилась с родимым пятном на пояснице.С возрастом пятно увеличелось,потемнело и сморщеное и появился волос на пятне. Делали томмограму в 2013году сказали что пятно поверхностное и без корней а несколько дней назад ребёнок пожаловался что болит пятно.На петне какое-то скопление жидкости и на ощуть мягкое уплотнение а на приёме хирург сказал что это онкология.Очень страшно слышать такое.Может ли такое пятно быть анкологическое и какие последствия от такого родимого пятна?
Может, надо проконсультироваться у онколога или дерматолога.