Консультации / Психология и психиатрия

У подруги депресия

Здраствуйте у моей соседки по комнате депрессия, я не знаю что делать, ето у неє не первый раз...мне тяжело как с ней общатса ведь я и помочь хочу и не знаю как, просто ей тяжело ведь у неэ и у семи нет поддержки и в личной жизни тяжело..как смягчить хотя бы обстановку вкомнате Помогите!!!!!
Здравствуйте! Да, когда живешь с человеком в одной комнате и атмосфера такая удручающая - это очень тяжело. Во-первых, я не знаю в самом ли деле о Вашей соседки депрессия.. Но попробуйте "организовать" для неё ситуацию, которая заставить её очнуться, взбодриться, разозлиться наконец. Только, при депрессии, такой стрессовый эффект будет не долгим. Депрессия заболевание, требующее лечения в условиях стационара. Желаю удачи!