Консультации / Сексология

где же удовольствие?!

Здравствуйте Юрий Петрович! Меня зовут Анастасия, мне 18 лет. На днях мы с моим парнем поговорили по- душам, и он мне сказал, что он очень редко получает удовольствие от секса, но он не может понять что именно ему не нравится. И тем не менее он все равно хочет заниматься сексом каждый день. За год половой жизни с ним, я ни разу не получила оргазма- никакаго. И я очень редко получаю удовольствие во время секса. Пробовали разное, уже достаточно долго занимаемся сексом без контрацептивов. Я не могу понять в чем дело, может все дело во мне!? Мой парень говорит, что, может мы не совместимы в сексе? такое может быть? Помогите пожалуйста решить вопрос! Может у вас будут какие- нибудь советы как это исправить. Заранее спасибо!
Здравствуйте. У вас ДВЕ проблемы: 1. у Вас нет оргазма, 2 у парня нет оргазма. И с каждым из вас нужно разбираться и разбираться, потому что оргазм может отсутствовать по самым разным поводам. ПРО ПАРНЯ: ему нужно разобраться со своей мастурбацией (которая была лет в 13-15). То ли техника была такая, которую не воспроизвести при сношении (например, постукивать по члену кулаком), либо фантазии при мастурбации совершенно не соответствовали реальности (например, секс с женой Путина в присутствии жены Медведева и под руководством Надежды Крупской). На чем-то этом он зациклился - и теперь недополучает возбуждения при близости с реальной женщиной. Это правится только с доктором - с сексологом или психотерапевтом. Еще один вариант: Ваше поведение в постели - оно может абсолютно НЕ нравиться парню (например, Вы лежите тихо, как мышка, а на груди плакат: как кончишь - разбуди). Что делать - понятно, поговорите с парнем, спосите, чего он хочет от Вас получать, вдруг да скажет честно... ПРО ВАС: причин отсутствия оргазма у женщины около 20 - но Вы вообще НИЧЕГО о себе не написали, поэтому даже разбирать нечего. Напишите еше - будет обсуждать. Но, еще раз: ЕСЛИ Вы ведете себя в постели достаточно активно, то Вы не можете служить поводом для неприятностей у мужчины. Удачи вам!