Консультации / Терапия

Одышка

Здравствуйте! Мне 18 лет. Как и у большинства моих ровесников, я,к сожалению, страдаю сколиозом. Последние 2 года меня мучает "нехватка" кислорода....может даже и одышка,т.е. при попытке вздохнуть я не получаю полного насыщения кислородом...Скажите,может ли это как-то быть связано с искривлением позвоночника???Или же проблема кроется в чем-то другом (сосудах, невролгии)? Будьте добры,посоветуйте мне что-нибудь для решения этой мучительной проблемы.
Здравствуйте Аня! Ваше недомогание может быть связано как с неврологией, так и с гастроэнтерологией. Вам нужно провести ЭГДС и обратиться на прием к неврологу и гастроэнтерологу.