Консультации / Офтальмология

шелушение век

У меня начали шелушиться веки, и сильное раздражение. Врач сказала мазать мазь глазную-гидрокортизоновую, пить энтеросгель и парлизан по 1 -т , раз в день. Но не помогает. Косметикой перестала пользоваться совсем. Веки так воспалены, просто ужас, чешутся и такое впечатление, что видеть уже стала плохо. Что делать?
Здравствуйте! Вам необходимо провести исследование на демодекс, возможно Ваши симптомы вызваны блефаритом или мейбомиитом.