Консультации / Неврология

Прошу помочь поставили диагноз хочу знать о нем все

Здравствуйте меня зовут анастасия мне 31 год я живу в казахстане.24 Мая этого года у меня в семье случилось горе внезапно умерла моя мама.Все произошло так неожиданно легла и не проснулась я живу от родителей отдельно со своей семьей в другом городе и эта новость для меня стала очень тяжелой.После похорон стали беспокоить страшно головные боли, голова как будто сейчас лопнет и я упаду.Появилось головокружение упадок сил шум в ушах и страшное чувство страха что что то произойдет. Пошла по врачам мне сказали сделать снимки мрт, сперва шейного отдела а после головного мозга.Вот диагнозы:признаки дегенеративные изменения межпозвонковых дисков на уровнях: с4-с, с5- с, с6-с появляющихся в протрузии ротационый подвывих с1позвонка.Компресионных переломов не выявлено.И диагноз мрт главного мозга:признаки резидуальной энцефалопатии умеренной внутричерепной гипертензия, считать с клиники. С этими исследования пошла к невролог он осмотрев меня и выслушав поставил диагноз.Шейный остеохондроз вертеброгенная цервикокраниалгия.Тревожно-невротический синдром.Ситуационно обусловлены. Прописал медикаменты, рипронат, вольдоксан, афобазол, мовалис, мидокалм, и мануальной терапия. Я все это пропила и прокалола; а вот мануальной терапия сделала только 4 дня.Хотела у вас спросить улучшения у меня есть.Но как только мне стоит расстроится и понервничать у меня головные боли учащаются.Сейчас хожу на массаж и раз в неделю делаю остеопатию, вроде помогает.Расскажите опасен ли мой диагноз и может ли есть другие методы лечения более сильные.Спасибо заранее.
Здравствуйте! Не опасен, рродолжайте лечение. С уважением, доктор Малахов И.Ю.