Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

паразит

Здравствуйте. У меня недавно начил выходить паразит, посматрите и скажите пожалуйста кто это и как от него избавиться! Зарание благодарна!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я думаю, что это аскарида. Вы от нее избавились, но могут паразитировать и другие особи. Обратитесь к инфекционисту для назначения комплексного лечения. Не забудьте взять с собой эту особь. Лучшим препаратом для лечения аскаридоза является ДЕКАРИС!