Консультации / Гинекология

Молочница

Здравствуйте! У меня молочница, очень сильный зуд, все воспалилось, белые творожистые выделения, но без запаха. Внутри сильная сухость. Я думаю, что возможно это от сладкого. Выпила сегодня утром флюкостат и мужу тоже самое дала, но пока результат нулевой. спринцуюсь ромашкой немножко полегче, но все равно очень сильный зуд и жжение, первый ра это было на юге от хлорной воды. Потом все прошло, а в новогодние праздники опять началось и вот сейчас уже третий раз, но каждый раз все хуже, вставляла гексикон мне от них еще хуже. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, что бы было эффективно раз и навсегда или это уже хроническое? С уважением, Елена. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок на флору и половые инфекции, мазок посев на флору. Лечение подбирается врачом на приеме. Спринцевания ромашкой и гексикон не являются методами лечения молочницы.