Консультации / Кардиология

Постоянно высокий пульс

Доброго времени суток. Буду краток. Хотя много писать. В этом году в январе сделал операцию на нос. Удаляли полип слева и выпрямили перегородку. До этого год сидел на спреях для носа. Все прошло успешно. Но спустя 2 месяца после очередной пятницы(виски и кола,грамм 200) в 4 часа утра встал в туалет и почувствовал высокий пульс. Вообще прошёл всех врачей и все анализы, но кроме всд ничего не ставили. Приступы также продолжались все это время. Всегда было повышенно давление 140/90, 150/90 на этом фоне. Спустя 4 месяца давление пришло в норму 120/80. Но сердце нет. Теперь постоянная тахикардия синусовая. Стоит поднять что то тяжёлое как пульс поднимается до 180 или подняться на 5 этаж. Но также быстро приходит в норму. Нормой я считаю (90-102) суточный мониторинг делал когда приступы были редкие и не было такого высокого пульса при физической активности. Сделал чпэфи вчера. Тахикардию вызвать несмогли . Около часа били током. Врач сказал что скрытых патологий нет. Ещё раз напишу что все анализы в норме все узи процедуры прошёл всего тела и органов и ничего нет. Единственное картизол в крови выше нормы 67. Что делать? Подскажите. Хочу снова ходить в зал жать от груди 100кг))) рост 172 вес 72. Очень жду ответов
Суточная моча на метанефрины (лучше начать сбор во время приступа) и адреналин, нордадреналин крови (после часа положения лежа в лаборатории). также если не сдапвали гормоны щитовидной железы и гипофиза, то сдайте ТТГ, Т3, Т4.