Консультации / Терапия

Горячее тело.

Алексей Михайлович, приветствую! У меня следующая проблема - мое тело на ощупь горячее, обниматься со мной просто невозможно, начинаю потеть и я и мой муж. Данная проблема наблюдается примерно последние пол года. Температуры нет. Ничего не беспокоит. Никаких воспалений. У эндокринолога обследовалась - все в норме. На паразитов анализы так же сдавала - все в норме. Подскажите куда еще обратиться...
Мне как-то не кажется, что это болезнь... А обниматься - ну что ж, попотеть иногда невредно. PS неужели всерьез спрошено? М-да!