Консультации / Стоматология

Гнилой зуб

Здравствуйте, мне поставили временную пломбу и лекарство. Прошло уже с того момента 7 дней, а зуб все равно болит при нажатии, жевать невозможно. Нормально ли это? И когда мне сверлили я очень даже чувствовала боль хотя заморозилась вся щека, горло только не зубы и десны. Так и должно быть? Я боюсь что будет так же больно. Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Боль при нажатии возможна после удаления нерва. Зуб тоже должен был обезболиться. Так же больно не будет. Но если Вы будете чувствовать дискомфорт, попросите врача сделать Вам обезболивание.