Консультации / Хирургия

Ожог бедра 2-ой степени размер 30см 20см

После ожога, через 1,5 часа появились мелкие пузыри. Ещё через 6 часов волдыри стали соединяться. В итоги лопнули и верхний слой тонкой кожи снялся как чулок, а жидкость продолжала выделяться. В травме наложили салфетки и смочили их хлоргексидином и забинтовали. Жидкость все равно выделялась. Пришлось сверху дополнительно проложить вату. Прошло три дня и три перевязки, но повязки все ещё сильно мокнут. По совету медиков обработал место ожога пантенолом (пена), но жидкость продолжает выделяться. Что нужно сделать, чтобы жидкость перестала выделяться?
Здравствуйте. В общем, ничего делать не нужно, наберитесь терпения. Она остановится сама несмотря на все возможные методы лечения.