Консультации / Урология

Порвал уздечку

При половом акте порвал уздечку. Презеовативы с девушкой не признаем. Пару недель мыл головку. Казалось зажило, но после следующего полового акта снова пошла кровь. Что делать. Мне 20 лет. Без половых актов схожу с ума. Для меня даже эти две недели показались вдом
Обратитесь очно к урологу для решения вопроса о пластике уздечки