Консультации / Урология

У моего члена своя жизнь

Добрый день! Мне 30 лет я не когда не думал что столкнусь с такой ситуацией. Раньше было все в норме, и жена была довольна, но уже как две недели мы толком не можем заняться любовью т.К. Мой член падает внутри влагалища, через пару минут как войдет. Мои подозрения: 1 - у моей жены аллергия на какое то растение раз в год с августа по весь сентябрь она чихает и у нее заложен нос, влияет ли это на выработку феромонов? Может быть это из за этого?! 2 - Речи нет я курю и часто по 1 пачки в день, а то и больше, вот подумываю о том чтобы бросить! Депрессии, переживания, псих расстройств, травм, сахарного диабета, ожирения у меня нет! При мастурбация такого нет, пробовал разок. Что вы мне подскажите?!
Здравствуйте ! Отвечаю на Ваш вопрос! Бросить курить и срочно к урологу! Думаю всё поправимо!!