Консультации / Урология

Лейкоплакия шейки мочевого пузыря

Здравствуйте. Две недели назад я обратилась к урологу с болями внизу живота и, чтобы проверили на предмет эндометриоза, так как по гинекологии у меня эндометриоз. При цистоскопии обнаружили лейкоплакию шейки мочевого пузыря. Симптомы как при цистите отсутствуют. Сдала бак. Посев мочи - роста нет. Врач назначил лечение от лейкоплакии: везикар 5мг-3 месяца, аевит-2 месяца. Контрольная цистоскопия через 6 месяцев. Правильно ли врач назначил везикар, так как недержание мочи у меня нет, частых позывов к мочеиспусканию тоже нет, мочусь я нормально (без болей). Не хочу упускать время. За ранее благодарна.
Здравствуйте ! Отвечаю на Ваш вопрос! Назначения других врачей не обсуждаются. Вы можете обратится к другому врачу со всеми результатами своих анализов. Тактика ведения при лейкоплакии - динамическое наблюдение.