Консультации / Логопедия

Ребёнку 3 5 года не говорит

Здравствуйте, ребёнку 3,5 года,практически не говорит,но все понимает, и не слушается,на своей волне вечно ходит,думала в сад пойдёт изменится,но и там тоже плохо себя ведёт,воспитатель постоянно жалуется,а на улице вообще убегает,к врачам ходила сказали все нормально,что делать? За ранее спасибо.
Здравствуйте! Необходима очная консультация психоневролога, дефектолога и логопеда с последующими занятиями.