Консультации / Гастроэнтерология

Камень в желчном пузыре Полип

Добрый день! Анализы б/ х в норме. Оак в норме. В июне по узи камни / 0,50 см. Неделю назад - по узи 0,50 полипы 2 шт. По кт с контрастом желчный без патологии, ничего не выявлено. Печень - фнг или гемангиома по кт. 5 Лет ок принимала. Брюшная полость - ничего не увеличено , протоки , стенки тоже в норме. Как такое может быть , такие расхождения? Как можно уточнить диагноз?Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По гемангиоме проходите обследование (УЗИ) каждые пол года. Вы прислали изображение жп., если в нем при перемещении тела пациента образования движутся то это камни, а если нет полипы.