Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день! Решили с мужем заводить деток. После трех месяцев попыток ничего не получилось. Подскажите, стоит ли уже беспокоиться? через какое время стоит обратиться к специалисту и как определить период когда возможно зачатие?
В принципе можно уже обращаться, если вы настроены на беременность и хотите ускорить процесс. Диагноз бесплодие ставится при наличии регулярной половой жизни, без предохранения больше года, поэтому у вас все в порядке.