Консультации / Стоматология

Сколько болит зуб после лечения пульпита

5 Дней назад полечили пульпит(трех канального зуба). Сказали болеть будет не более 3х дней. До сих пор не могу жевать, при надавливании болит. Ночью ноет. Это норма или идти к врачу? Лечила бесплатно. Доверия в таком случае врачам нет.
Добрый день! Это не норма. Необходимо обратиться к врачу стоматологу для диагностики Вашего состояния.