Консультации / Маммология

получить консультацию

можно записаться на консультацию к Вам,и если возможно,то как
Я принимаю в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова (Москва, ул. Опарина, 4) в поликлинике по понедельникам в кабинете 2090 с 14 до 18 часов без предварительной записи, в Центре "Здоровье женщин после 40 лет" (там же на базе Центра, в отделении гинекологической эндокринологии) по вторникам с 10 до 14 часов по предварительной записи по телефону (495) 438 85 27. Подробнее - www.ncagip.ru