Консультации / Педиатрия

Температура при рваной ране стопы

Здравствуйте! Сын 13 лет неделю назад порезал стопу (упал с лодки в воду), в день травмы обратились к хирургу, наложили швы. На третий день поднялась температура 37,4 (возможно она была и до этого дня я просто не измеряла) пропили антибиотики (ципролет 250) 5 дней, рана затягивается, но температура по-прежнему есть 36,9-37,2. Это нормально?
Нужно срочно показать детскому хирургу, чтобы избежать инфекционных осложнений