Консультации / Маммология

Уплотнения в груди

Добрый день! Меня зовут Яна, мне 20 лет. Каждый раз перед месячными появляется сильное уплотнение в груди, но после месячных все проходит. Мне говорят что после родов все пройдет, на самом ли деле это так. Или уже сейчас стоит обратиться к врачу.
Здравствуйте! Ничего опасного. Сходите не торопясь к врачу. С уважением Ч.Н.