Консультации / Терапия

Симптомы гипертонии или что то другое

Здравствуйте! Меня очень беспокоит состояние моей 27-летней дочери. Дело в том, что последнее время у неё "скачет" артериальное давление. При этом она чувствует тошноту, головокружение , слабость , её преследует неконтролируемое чувство страха , возможно дрожание рук. Три месяца назад она потеряла ребёнка , он родился в срок , но мёртвым. Может ли это быть причиной ? При этом все анализы оказались в норме, кардиограмма сердца тоже, ждём ответа на гормоны , но доктор сказал, что на первый взгляд щитовидка в норме. Подскажите , пожалуйста, как нам поступить ? Возможно необходимо пройти полное обследование организма? Спасибо.
Обратиться к психотерапевту. Панические атаки. Психосоматическая патология.