Консультации / Стоматология

Флюс

Добрый вечер! У меня к вам вопрос будет. У меня опухла щека мне просверлили канал, и сказали полоскать солью и пить линкомецин. Пришла домой пару раз пополоскала солью, и больше не могу - только беру в рот раствор соли и рвотная реакция идёт. И щека опухоль сначало спала а теперь опять появилась. Не знаю что делать, два дня выходных впереди. И чем полоскать можно место соли? Я так растроилась что тошнить уже начало. Что мне делать? Поскажите
Здравствуйте! Попробуйте полоскать содой, соли можно добавить совсем немного. Возможно, так будет легче. Если Вы не будете полоскать, отёк действительно увеличится и это может закончиться удалением зуба, т.к. будет скапливаться гной.