Консультации / Урология

Запах мочи

Мне 53 года,стали появляться отеки под глазами по утрам,изменился запах мочи,стал какой-то резкий,неприятный,не могу описать,когда-то был песок в правой почке,но 2 года не делала узи. Хотелось бы узнать стоит ли беспокоиться по поводу запаха мочи ?
Здравствуйте Для того чтобы не беспокоится сдайте анализ мочи (общий + посев) и покажите их урологу. Удачи