Консультации / Хирургия

Прокол ноги гвоздем

Добрый день. Пробил ногу гвоздем, на второй день обратился в больницу, приписали антибиотики и сделали укол от столбняка, прошло уже 15 дней а на ногу становиться очень больно, внутри образовалась какая то шишка, и при долгой ходьбе начинает болеть уже прямо вся стопа и потом всю ночь причем! Что мне делать посоветуйте пож!
Добрый день. Настоятельно рекомендую на очную консультацию специалиста.